Верифікований профіль
16
Років досвіду
8
Років на сайті
Рекомендувати
Активних оголошень
51
Ексклюзивних об'єктів
0
Рекламна активність
0
Останній візит на сайт
вчора

Продаж квартир (5)

  • 70 000 $
    680 $/м²

    Тараса Кузьміна вул., 23

    БЕЗ КОМІСІЇ Молдаванка
    3 кімнати
    103 / 48 / 22 м²
    поверх 2 з 2
    вчора
    Продам 3 комнатную квартиру ул. Градоначальницкая/Ризовская, 2/2, крепкий дом. Общая площадь 103 кв. м., большая кухня 22 кв. м., два балкона. Квартира в хорошем, жилом состоянии. АГВ, бойлер. Наружная крепкая металлическая лестница. Тихий, ухоженный двор. Цена 70000 у. е. (2-254-2)
    Рієлтор
  • 170 000 $
    813 $/м²

    Святослава Караванського вул. (Жуковського), 36

    БЕЗ КОМІСІЇ Центр
    6 кімнат і більше
    209 / 125 / 20 м²
    поверх 2 з 3
    вчора
    Продам большую 6 комнатную квартиру, ул. Жуковского/Александровский пр., 2/3, крепкий дом, памятник архитектуры. Общая площадь 209 кв.м. Квартира фасадная, двухсторонняя, в жилом состоянии, под ремонт. Высокие потолки 4 метра. 2 балкона и эркер. Парадная с мраморной лестницей. Цена 170,000 у.е. (2-367-2)
    Рієлтор
  • 148 000 $
    2 000 $/м²

    Італійський бульв., 1г

    2 кімнати
    74 / 35 / 20 м²
    поверх 15 з 15
    2023 рік побудови
    вчора
    Продам 2 комнатную квартиру в новом доме в жк 50-я Жемчужина, Итальянский бульвар, 15/15, общая площадь 74 кв.м., две раздельные комнаты 14 кв.м. и 21 кв.м., кухня-студия 20 кв.м., 2 с/узла. В квартире выполнен качественный ремонт: испанская керамическая плитка, мозаика, деревянные двери; Смеситель с термостатом, коллекторная система подачи воды, защита от протечек, двойная система фильтрации (общая на всю квартиру и обратный осмос); Подогрев пола; Встроенная техника: индукционная плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник, кондиционеры Mitsubishi Electric; Стабилизатор напряжения на 9 кВт. Закрытый двор с ландшафтным дизайном, детская и спортивная площадки. Панорамное остекление...
    Рієлтор
  • 23 000 $
    706 $/м²

    Академіка Заболотного вул., 25

    1 кімната
    33 / 17 / 6 м²
    поверх 3 з 5
    сьогодні
    Продам 1 комнатную квартиру, ул. Ак. Заболотного/Жолио Кюри, 3/5, общая площадь 32.6 кв.м. Квартира в чистом, жилом состоянии. Окна во двор, южная сторона. Ухоженная парадная после ремонта, с домофоном. В шаговой доступности Сельпо, Таврия-В, Копейка, Областная больница, рынок. Прекрасная транспортная. Цена 23000 у.е. (2-550-2)
    Рієлтор
  • 160 000 $
    818 $/м²

    Фонтанська дорога вул. (Перекопской дивизии улица), 124

    4 кімнати
    196 / 100 / 30 м²
    поверх 20 з 20
    2023 рік побудови
    вчора
    Продам пентхаус в новом доме в жк Aqua Marine, Фонтанская дор., 20/20, общая площадь 195.5 кв.м., кухня-студия 30 кв.м. Состояние от строителей. Полная автономия. Два балкона. Панорамный вид. Закрытая придомовая территория. Цена 160000 у.е. (2-1519-2)
    Рієлтор
Повернутись до всіх пропозицій
Оберіть спосіб підтвердження
Щоб вашу рекомендацію було зараховано, підтвердіть свою особистість
* Особисті дані не відображатимуться на сайті та слугуватимуть лише для підтвердження особистості.
Як верифікуватись через Дію?
Зчитайте QR-код сканером у застосунку Дія й підтвердьте авторизацію Дія.Підписом
QR-код для верификации через Дію
QR-код буде дійсний ще 02:00
Як верифікуватись через Bankid?
Верифікація BankID відкриється у новому вікні. Якщо сторінка верифікації не відкрилася, вікно було заблоковане вашим браузером.
Щоб дозволити відкриття вікна, виконайте такі кроки:

1. Перевірте адресний рядок браузера на повідомлення про помилку або піктограму блокування. Натисніть на нього.
2. Якщо у вас встановлено блокувальник спливаючих вікон, тимчасово відключіть його для цього сайту.
3. Перевірте налаштування вашого браузера і переконайтеся, що блокування спливаючих вікон вимкнено або налаштовано на дозвіл відкриття цього вікна.

Якщо проблема залишається невирішеною, зверніться до нашої служби підтримки.
Як верифікуватись через Дію?
Верифікація Дія відкриється у новому вікні. Якщо сторінка верифікації не відкрилася, вікно було заблоковане вашим браузером.
Щоб дозволити відкриття вікна, виконайте такі кроки: